En Vente Au Rabais GLC-EX-SM-1550 1000 base 40 km, 1550nm SMF GE SFP Émetteur-Récepteur, LC, DDM MJQ7771

En Vente Au Rabais GLC-EX-SM-1550 1000 base 40 km, 1550nm SMF GE SFP Émetteur-Récepteur, LC, DDM MJQ7771

  • Modèle : MJQ7771
  • 13939 Unités en stock

€31.80

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Numéro du modèle: HL-GLC-EX-SM-1550nm
  • Data Transfer rate: 1.25Gbp/s
  • Wavelength: 1550nm
  • Distance: 40KM
  • Connector : LC
  • DDM Function : Yes
  • Fiber Type : Single-mode
  • Certification : FCC , CE , RoHS



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: En Vente Au Rabais GLC-EX-SM-1550 1000 base 40 km, 1550nm SMF GE SFP Émetteur-Récepteur, LC, DDM MJQ7771
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.