Excellent Value Vente Hot 2 pcs de XFP-10G-MM-SR, 10G XFP Module, 850nm, 300 M, MMF LQI2356

Excellent Value Vente Hot 2 pcs de XFP-10G-MM-SR, 10G XFP Module, 850nm, 300 M, MMF LQI2356

  • Modèle : LQI2356
  • 11904 Unités en stock

€104.81

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Numéro du modèle: XFP-10G-MM-SR
  • Data Speed: 10Gbs
  • Wavelength: 850nm
  • Distance: 300M
  • Fiber Type: MMF
  • Connector: Duplex LC
  • Warranty: 3 years



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Excellent Value Vente Hot 2 pcs de XFP-10G-MM-SR, 10G XFP Module, 850nm, 300 M, MMF LQI2356
Copyright © 2018 www.lamanifvraimentpourtous.fr.