Excellente Valeur Vente Chaude Livraison Gratuite 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC/APC Connecteur 1:16 16 Ports Fiber Optique PLC Splitter GHT3429

Excellente Valeur Vente Chaude Livraison Gratuite 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC/APC Connecteur 1:16 16 Ports Fiber Optique PLC Splitter GHT3429

  • Modèle : GHT3429
  • 9218 Unités en stock

€33.89

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: AUA
  • Numéro du modèle: 1X16
  • Fiber Type: G657a1
  • Fiber Diameter: 0.9mm
  • Fiber Length : 1m
  • Connector: SC/APC



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Excellente Valeur Vente Chaude Livraison Gratuite 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC/APC Connecteur 1:16 16 Ports Fiber Optique PLC Splitter GHT3429
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.