Grande Promotion 5 pièces 3.0 mètre SC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex FBI2573

Grande Promotion 5 pièces 3.0 mètre SC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex FBI2573

  • Modèle : FBI2573
  • 7140 Unités en stock

€21.71

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,Aruba,SMC,Finisar,Ciena
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: FC/APC
  • Point Longueur: 3M
  • Numéro du modèle: ALS-ASF03-5
  • Taille: SC APC TO FC APC Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grande Promotion 5 pièces 3.0 mètre SC APC À FC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex FBI2573
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.