La Mode Loisir 100 pièces 1.0 mètre LC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex PJU8311

La Mode Loisir 100 pièces 1.0 mètre LC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex PJU8311

  • Modèle : PJU8311
  • 12852 Unités en stock

€101.69

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Fibre type: Unique Mode
  • Compatible: Transition Networks,Mellanox,,Ericsson,Ubiquiti,Mikrotik,Zyxel
  • Taille: LC APC Fiber Pigtail
  • Type De connecteur: LC/APC
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: FP-LCA-01-100



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: La Mode Loisir 100 pièces 1.0 mètre LC APC SM Fiber Optique Monomode Tresse 0.9mm Simplex PJU8311
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.