Nouveau Stylish 2 pcs PLC 1x4, 5 port avec SC/APC et 0.5 m longueur 900um lâche tube JGJ8813

Nouveau Stylish 2 pcs PLC 1x4, 5 port avec SC/APC et 0.5 m longueur 900um lâche tube JGJ8813

  • Modèle : JGJ8813
  • 9741 Unités en stock

€28.28

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Numéro du modèle: PLC1x4-02
  • Type: 1x4
  • Package: Mini Stainless Steel tube
  • Fiber Length: 0.5m
  • Fiber Type: Single Mode (9/125) with 900um loose tube
  • Connector: SC/APC
  • Packing: 2pcs per big poly bag



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouveau Stylish 2 pcs PLC 1x4, 5 port avec SC/APC et 0.5 m longueur 900um lâche tube JGJ8813
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.