Promotion Chaude! 5 pcs Duplex 2ST/UPC-2ST/UPC-OM4-PVC-3.0mm-Pink Fiber Optique Patchcord/Jumper UBG2578

Promotion Chaude! 5 pcs Duplex 2ST/UPC-2ST/UPC-OM4-PVC-3.0mm-Pink Fiber Optique Patchcord/Jumper UBG2578

  • Modèle : UBG2578
  • 11658 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur






€75.97

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Aruba,Cisco,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Trendnet,Zyxel,Netgear,Ibm,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Ciena,Finisar,Genévrier,SMC,Linksys,Allied,D-link
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Taille: 0.5m/1m/2m/3m/5m/10m
  • Point Longueur: 30 m
  • Type De connecteur: Hybride
  • Numéro du modèle: PT04-005
  • Fibre type: Multimode
  • Connector-End1: 2 x ST/UPC
  • Connector-End2: 2 x ST/UPC
  • Optical Fiber Type: Multimode(OM4)
  • Cable Type: Duplex
  • Cable Size: 2x3.0mm
  • Cable Material: LSZH
  • Cable Color: Pink
  • Length: Customize
  • Packing: 5pcs per big poly bag



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Promotion Chaude! 5 pcs Duplex 2ST/UPC-2ST/UPC-OM4-PVC-3.0mm-Pink Fiber Optique Patchcord/Jumper UBG2578
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.