Vente Chaude! LODFIBER 120 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode Duplex Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 TXB8650

Vente Chaude! LODFIBER 120 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode Duplex Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 TXB8650

  • Modèle : TXB8650
  • 12342 Unités en stock

€135.43

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 120M-LC-IN2Strands



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vente Chaude! LODFIBER 120 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode Duplex Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 TXB8650
Copyright © 2019 www.lamanifvraimentpourtous.fr.